Motorola Moto X и BlackBerry Z30

blackberry Z30 купить

Motorola, ныне, подразделение компании Google, недавно представила новый телефон Moto X. Компания рекламирует работу пользователей над спецификацией телефона, возможность индивидуальных настроек и выбор материалов и цвета корпуса.
Когда стало практически точно известно, что BlackBerry Z30 A-Series будет оснащаться двухъядерным процессором и иметь разрешение экрана 720p, многими потребителями и средствами массовой информации это было воспринято неоднозначно, многие стали писать о том, что BlackBerry умерла.

Конечно, такая спецификация не является захватывающей по сравнению с последними устройствами конкурентов, оснащенных четырех ядерными процессорами и экранами разрешением 1080p, которые появятся на рынке, когда BlackBerry Z30 поступит в продажу в 4 ​​квартале 2013 года.

Но и Motorola и BlackBerr, обе компании понимают, что действительно важно, так это удобство работы на надежно функционирующей операционной системе.

Moto X имеет 1,7 ГГц двухъядерный процессор Snapdragon, разрешение 720p, 2 Гб оперативной памяти, и в значительной степени те же самые характеристики, что и Z30. Благодаря Motorola, BlackBerry Z30 выглядит все еще актуальным в мире технологий, где спецификации являются просто уловкой, если операционная система лучше.

Я не сомневаюсь, что BlackBerry Z30 сможет работать оптимально. Он может иметь меньшее PPI, чем текущий Z10, но общее впечатление пользователей BlackBerry 10 не будет подорвано. Критики Z30, каково Ваше оправдание сейчас?

Добавить комментарий