BBM будет предустанавливаться на телефонах Samsung

bbm

Кажется, что это было сто лет назад, BlackBerry сообщили, что планируют выпуск BBM для Android. Видимо ожидание подходит к концу, по крайней мере для владельцев телефонов Samsung Galaxy.

Новый отчет от ресурса N4BB сообшает: Samsung официально планируют устанавливать BBM на свои смартфоны. В частности BBM зависимые пользователи смогут скачать программное обеспечение BlackBerry Messenger через магазин Google Play, «скоро». Пользователи Galaxy будут иметь доступ к своим аккаутнтам BBM, включая BBM, BBM чаты и BBM группы.
Предполагается также, что BBM функциональность будет интегрирован в устройства Samsung через концентратор сообщений. Означает ли это, интерфейс Samsung будет похож на BlackBerry Hub, еще предстоит выяснить. Честно говоря BBM это одна из лучших функций и BB10 и телефонам Android не мешало бы ее перенять.

BBM-cross-platform-1

Так в чем же подвох? Не считая расплывчатой даты выпуска, похоже, что BBM будет доступен только в Африке (по крайней мере сейчас). Это определенно облом потенциальных пользователей BBM на устройствах Galaxy живущих во многих уголках земного шара.

Добавить комментарий