Как использовать BlackBerry Virtual Expert для BlackBerry 10?

bbve1

Ваш BlackBerry нуждается в оценке рабочего состояния? Если да, вы, возможно, захотите воспользоваться BlackBerry Virtual Expert. Это – простое диагностическое приложение для устройств BlackBerry, включая BlackBerry 10. В зависимости от того, какое устройство BlackBerry 10 вы используете, вы сможете оценить определенные параметры вашего устройства:

list

Сегодня мы расскажем вам более подробно о BlackBerry Virtual Expert, начиная с установки до дополнительной помощи, основанной на результатах тестирования.

Часть 1 – Установка BlackBerry Virtual Expert

Чтобы воспользоваться BlackBerry Virtual Expert, для начала вы должны его установить. Чтобы сделать это, откройте BlackBerry World на своем устройстве и введите в поиск Virtual Expert или используйте следующие шаги, чтобы просканировать штрих-код.

 

Откройте BlackBerry World

Свайпните вниз и выберите Сканировать Штрих-Код

Сфотографируйте этот код и нажмите Загрузить

bbve2

После успешной установки BlackBerry Virtual Expert, нажмите на иконку BBVE, которая появится на домашнем экране.

bbve3

Часть 2 – Различные тесты

 

После самого первого открытия BlackBerry Virtual Expert, нажмите на один из трех предложенных тестов: Тесты для Дисплея, Аудио Тесты или Тесты для Клавиатуры. Выполнив все предложенные тесты, перед вами появятся результаты работы вашего смартфона.

bbve4

bbve1

Также в программе есть опция со специальным тестом, например, если вы подозреваете, что у вас проблема с клавишей, вы можете воспользоваться тестом для клавиатуры, используя следующие шаги.

 

Откройте BlackBerry Virtual Expert

Нажмите на иконку Тесты на нижней панели инструментов

Выберите Клавиатура и пройдите тест

bbve5

Часть 3 – Где получить помощь

 

Если BlackBerry Virtual Expert находит проблему, вам потребуется дополнительная помощь. Мы расскажем вам, как быстро решить вашу проблему со смартфоном.

 

Пройдя тест и определив проблему, а также зная вашу версию OS и PIN, вы сможете передать эту информацию экспертам, что поможет вам сохранить много времени для ее решения.

Чтобы узнать текущую версию OS, зайдите в Настройки, О системе и просмотрите свою версию OS

Чтобы получить PIN, зайдите в Настройки, О системе, Аппаратные средства

Загрузите и установите BlackBerry Link для ПК или Mac, что позволит вам восстановить устройство BlackBerry 10. Обращаясь в поддержку за решением вашей проблемы, вам предложат сделать то же самое, поэтому сделайте это заранее, чтобы сэкономить их и ваше время.

 

Добавить комментарий