Samsung анонсировал BBM для смартфонов Galaxy!

bbm-samsung

Это действительно произвошло! То, что еще вчера казалось слухами, сегодня ночью стало реальностью, Samsung первым объявил о поддержке BBM на смартфонах линейки Galaxy!

Сегодня Samsung объявил, что приложение BBM будет доступно в ближайшее время для пользователей в Африке. Samsung, очевидно, очень хотелось, быть первым на линии фронта содействия BBM.

Samsung предложит BBM в магазине приложений Samsung для всех смартфонов GALAXY

5 августа 2013 — Сегодня Samsung объявил, что приложение BBM ™ будет доступно в Google Play и магазин Samsung App скоро и доступно для всех смартфонов Samsung GALAXY для потребителей по всей Африке.

Джордж Феррейра, вице-президент и главный операционный директор Samsung Electronics Африке сказал: «В Samsung мы все за сотрудничество, инновации и потребительский опыт на основе выбора, и настройки на любой образ жизни. Таким образом, службы обмена сообщениями, такие как BBM являются еще одним способом, что бы расширить наш каталог служб обмена мгновенными сообщениями и предложить клиентам удивительный способ оставаться мгновенно на связи с коллегами, друзьями и семьей.»

BBM станет частью концентратора сообщений Samsung в качестве дополнения к сторонним службам обмена мгновенными сообщениями, которыми пользуются клиенты Samsung — все они направлены на расширение прав и возможностей потребителей, связаться друг с другом и более эффективно использовать текстовые сообщения. Предложение BBM на смартфонах GALAXY в Африке даст клиентам Samsung доступ к BBM социальной сети, в том числе BBM чаты, мульти-чаты и BBM группы, которые позволяют клиентам BBM создавать группы до 30 человек, а также возможность обмениваться фотографиями и голосовыми заметками.

Компании также договорились о совместных маркетинговых усилий, чтобы продемонстрировать BBM для Android для клиентов и для мобильных пользователей по всей Африке.

На момент запуска, приложение будет доступно для загрузки в Samsung и Google Play магазинах, на безвозмездной основе.

Добавить комментарий