SideSwype загрузка сторонних приложений для BlackBerry 10 без компьютера.

IMG_00000074

Сегодня вышла очень интересная программа SideSwype предназначенная для загрузка сторонних приложений (sideloading) в формате *.bar или *.apk на ваш BlackBerry 10 без использования компьютера, от команды MyBBOTA.com. Скачать программу можно на сайте SideSwype.

Для установки SideSwype на ваш BlackBerry вам не обойтись без компьтера с Windows. Вам будет нужно распаковать архив, запустить автозагрузчик, установить на вашем устройстве режим разработчика и дождаться завершения установки.

sideswype

IMG_00000075

После запуска SideSwype вам будет нужно ввести пароль разработчика, скачать файл в формате *.bar или *.apk на ваш BlackBerry 10 и открыть его в программе SideSwype.

IMG_00000076

Для установки программа использует VPN сервера MyBBOTA.com. Поэтому услуга платная, для тест драйва вы получаете пару кредитов, но если планируете использовать приложение постоянно, вам будет нужно пополнить ваш счет.

Будем надеяться, что компания BlackBerry все таки включит в последнюю версию OS 10.2 загрузку сторонних приложений Over The Air (OTA).

Добавить комментарий