Instagram для BlackBerry 10.2 возможно выйдет в сентябре

BBQ10-instagram

 

Instagram, возможно, одно из самых востребованных приложений для BlackBerry 10. К сожалению, на некоторое время назад мы остановились на мысли, что официальная версия не выйдет в ближайшее время. Но недавно появившееся фото, показывает что нативная версия приложения, может быть на пути к платформе.

Источник, который отправил это фото утверждает, что его команда работает над версией Instagram для BlackBerry 10 «некоторое время», и ожидает анонс приложения на первой или второй неделе сентября. Приложение выйдет в конце сентября или начале октября, совпадая с запуском BlackBerry OS 10.2. Он будет включать в себя поддержку захвата видео, в отличие от портированной версии для Android, где эта функция еще не функционируют. Как показывает скриншот, Instagram также будет интегрирован в BlackBerry Hub, и будет поддерживать BlackBerry Q10 (как и Q5, по-видимому).

Instagram-post-edit-blur

Источник также утверждает, что в работе есть и другие приложения, которые «не были доступны изначально на BB10», и он будет предоставлять больше скриншотов в ближайшие дни. Следует все это принимать с недоверием? Наверное. Это проблеск надежды для BlackBerry 10? Совершенно верно.

 

Добавить комментарий