Real Racing 3 для BlackBerry 10: Каким образом EA Games собираются заработать свои деньги?

RR3

В четверг мы уже рассказывали вам о том, что Electronic Arts выпустила одну из самых ожидаемых гоночных игр для BlackBerry 10 — Real Racing 3. Real Racing 3 это одна из самых продаваемых игр для Android и iOS но теперь доступна в BlackBerry World совершенно бесплатно для всех моделей BlackBerry 10, в том числе BlackBerry Q10 и Q5!

Каким образом EA Games собираются заработать свои деньги? Игра невероятно увлекательна, и в перспективе, вы становитесь зависимым от игры, и вам не терпится двигаться дальше, тогда вы можете пополнить ваш виртуальный счет с вашей кредитной карты. Вы не должны делать этого, если вы не хотите. Но к сожалению, по мере продвижения в игре, продолжительность времени, которое требуется для модернизации или обслуживания автомобиля становится больше, так что у вас появляется два варианта, заплатить или ждать. В начале на обслуживание требуется две или три минуты, но по мере апгрейда вашей машины время может увеличиться до получаса.
IMG_00000139
Хотя ожидание может быть неприятно, но чем больше вы играете Real Racing 3, тем больше автомобилей у вас будет — это означает, что пока вы ждете завершения обслуживания одного, вы всегда можете перейти в иную задачу и использовать другой автомобиль.

IMG_00000136

До встречи на треке!

 

Добавить комментарий