Fotor — Photo Editor для BlackBerry 10

IMG_00000233

Fotor — Photo Editor это одно из лучших приложений для обработки фотографий из тех, которые мне попадались за все время!

Fotor — Photo Editor предоставляет расширенные настройки камеры, и мощные инструменты для редактирования фотографий, обрезка, поворот, фильтры, рамки / границы. Новый Fotor опирается на быстрый, удобный и приятный интерфейс, обеспечивая при этом новые и интересные варианты, чтобы сделать ваше изображение еще более невероятным, чем раньше!

IMG_00000257

Особенности:
Расширенные настройки камеры
Сетка, большая кнопка, серийная съемка, таймер и стабилизация изображения помогут вам сделать отличные снимки!

IMG_00000244

Автоматическое улучшение фотографий пиксель за пикселем улучшает качество фотографий, всего одним прикосновением. Анализируя яркость, контрастность , насыщенность и значения экспозицию, Fotor оптимизирует изображение, при желании вы можете выбрать один из трех уровней оптимизации снимка.

IMG_00000250

IMG_00000251

Визуальные эффекты и Рамки
Fotor предоставляет огромную палитру фильтров и рамок, разработанных при участии опытных графических дизайнеров и фотографов. Просто выберите любую фотографию из альбома, а затем дайте полную свободу вашему творчеству и фантазии. Более 60 эффектов в различных категориях, в том числе классические, Ломо, черно-белые, художественные или винтажные.

IMG_00000254

Мощные инструменты редактирования фотографий
Fotor содержит самые мощные и простые в использовании инструменты для редактирования фотографий, чтобы настроить яркость, контрастность, насыщенность, резкость, виньетирование, температуру, оттенок, сделать обрезку или отразить снимок.

Tilt -Shift обеспечивает изменение глубины резкоcти и другие визуальные эффекты которые обычно доступны только для цифровых зеркальных камер.

IMG_00000255

Используя Fotor, вы можете легко поделиться своими восхитительными фотографиями с друзьями и семьей! Поддерживается экспорт Facebook, Twitter или Flickr с помощью всего одной кнопки!

 

 

Я устанавливал порт Fotor на BlackBerry Z10, с последней версией BlackBerry OS 10.2 с установленным Android Runtime

Прочитать о установке bar приложений на BlackBerry можно тут: Как устанавливать приложения в формате *.bar на BlackBerry 10, универсальный метод.

Скачать порт Fotor для BlackBerry 10

Добавить комментарий