Flipboard для BlackBerry Z30

BlackBerry-Z30-flipboard

Flipboard уже появлялся в BlackBerry World, а сегодня снова вернулся, но с неожиданным сюрпризом. Приложение Flipboard официально доступно для BlackBerry 10… но только для BlackBerry Z30.

Если вы еще не слышали о Flipboard раньше, это отличное приложение для того, что бы идти ногу со всеми последними новостями разбитыми по темам. Вы так же можете добавлять в новости Twitter, Facebook и многое другое для того, что бы видеть все ваши новости в одном месте.

Основное отличие этой программы от остальных в том, как осуществляется просмотр новостей, вам не нужно скрольть страницы. Программа верстает все ваши новости таким образом, что их можно перелистывать как страницы журнала.

Вот например как выглядит в Flipboard наш Twitter:

фотография

Хотя можно предположить, что пока не многие из нас простых людей за пределами Ватерлоо уже имеют в руках BlackBerry Z30, но эти счастливчики уже могут скачать программу. Что касается остальных , по крайней мере, мы знаем, что Flipboard готов и ждет, когда BlackBerry Z30 появится на улицах. Надеемся, что Flipboard станет доступна для Z10 и Q10 с выходом OS 10.2.

Для тех, кому не терпится получить Flipboard, предлагаю воспользоваться портированной версией.

IMG_00000379

 

Снимок экрана 2013-09-19 в 16.55.17

 

Добавить комментарий