О выходе BBM для iOS и Android объявлено официально

bbm

 

Согласно официальному пресс-релизу компании BlackBerry, опубликованному вчера, один из лучших мессенджеров — BBM, доступный ранее исключительно для BlackBerry начнет развертывание для клиентов на Android и iPhone, по всему миру с 21 сентября.

BBM будет доступен для бесплатной загрузки в Google Play и App Store. Клиенты будут иметь возможность скачать BBM, посетив сайт www.BBM.com со своего смартфона.

В первоначальной версии кроссплатформенного BBM будут подерживаться чаты BBM, группы BBM до 30 человек, а так же обмен файлами, фотографиями или голосовыми заметками.

По обещаниям BlackBerry кроссплатформенный BBM будет продолжать развиваться. Позднее в этом году пользователям станет доступен сервис BBM каналы. Кроме того, в будущих версиях BBM для Android и iPhone, планируется поддержка видео и голосовых звонков через BBM.

BBM будет доступен для бесплатной загрузки для смартфонов Android на Ice Cream Sandwich, и Jelly Bean (Android 4.x) начиная с 7 утра по северо-американскому времени, 21 сентября. BBM для iPhone под управлением iOS 6 и 7 будет доступен для каждого рынка по расписанию App Store в 12:01 утра по местному времени, 22 сентября.

Добавить комментарий