Как сделать прекрасную фотографию, используя Time Shift в BlackBerry Z30?

DSC_0004
Съемка некоторых вещей иногда бывает проблематичной. Неподвижные объекты фотографировать легко, но когда дело доходит до предметов или людей, которые двигаются, получать отличный снимок очень непросто. И как раз в этом случае может пригодиться Time Shift, который получил BlackBerry Z30. Снимая животных, движущийся автомобиль или людей, Time Shift станет незаменимым инструментом!

Когда вы откроете приложение Камера на своем Z30, в верхнем правом углу находится символ камеры. Нажмите на него и увидите три иконки. Справа – камера, посредине — видеокамера, а слева — Time Shift.

DSC_0012

 

Теперь наведите камеру на объект съемки и сделайте фото (или коснувшись экрана Z30, или используя клавиши громкости на корпусе телефона). Обратите внимание на белую область в центре экрана. Она станет зеленой, как только телефон сфокусируется на предмете.

Когда BlackBerry будет делает снимок, вы услышите несколько щелчков – еще один волшебный момент BlackBerry. Теперь, когда снимок готов, на экране появляется всплывающее окошко с надписью «Detecting Faces» (Обнаружение Лиц). Если вы сделали фотографию одного или более человек, то у каждого человека на фотографии появится розовая рамка вокруг их лица.

DSC_0006

Нажав на одну из рамок, появится круглая серая иконка, обрамляющая лицо. Вы можете теперь двигать серый ползунок в любом направлении по кругу. Настало время работы Time Shift: двигая ползунок вы выбираете наилучшее на ваш взгляд выражение лица. Это идеально подходит для съемки группы людей, где обычно вы не в силах уследить за каждым выражением, за глазами и т.д.

Таким образов вы возвращаетесь во время съемки, используя необычный инструмент Time Shift. Как только вы выберите нужный вариант, сохраните фото.

А что вы думаете по поводу Time Shift для BlackBerry Z30. Отлично, не так ли?

Купить BlackBerry Z30 в нашем интернет магазине можно уже сегодня. Оформить заказ можно на сайте Black-Berrys.ru, или по телефону +7 495 920-65-95

Как сделать прекрасную фотографию, используя Time Shift в BlackBerry Z30?: 2 комментария

Добавить комментарий