Kingston MobileLite зарядное устройство и картридер для BlackBerry Z30

blackberry-30

Компания Kingston предоставила нам для тестирования достаточно странное устройство — Kingston MobileLite Wireless, это компактный, многофункциональный девайс, который может вам очень пригодиться в самых разных ситуациях.

Как мы уже писали BlackBerry Z30 имеет USB хост, что позволяет подключать к нему различные USB накопители и устройства, требующие питания. Но это скорее исключение чем правило, часто можно столкнуться с такой ситуацией, что какие то документы находятся на флешке, а под руками только смартфон, либо нет возможности полноценно подключиться к интернету с компьютера, а вам необходимо экстренно залить в сеть фотографии с флешки вашей камеры, во всех этих случаях вам сможет помочь Kingston MobileLite Wireless.

Kingston MobileLite Wireless имеет встроенную Wi-Fi точку доступа, подключившись к которой, вы можете работать с файловой системой любой флешки подключенной к устройству с помощью специальной программы:

Скачать *.bar файл для установки на устройства BlackBerry 10 можно тут: kingston.mobilelite

Прочитать о установке bar приложений на BlackBerry можно тут: Как устанавливать приложения в формате *.bar на BlackBerry 10, универсальный метод.

  • Доступ ко всем вашим данным в любом месте

    MobileLite Wireless работает в качестве портативного устройства чтения карт, обеспечивая неограниченный доступ ко всем вашим данным где и когда угодно. Используйте его с USB-накопителями и картами памяти SD для доступа к видео, музыке, фотографиям и другим данным.

  • Заряжайте свой телефон где угодно

    С помощью MobileLite Wireless вы можете зарядить свой телефон или другое устройство. Продолжайте работу и заряжайте свои устройства без подключения к розетке.

  • Доступ к картам памяти и USB-накопителям

    MobileLite Wireless также можно использовать в качестве обычного устройства чтения карт памяти, что позволяет удобнее сохранять большие файлы, фотографии из отпуска и многое другое.

 

Вы можете купить BlackBerry Z30, адаптированный для работы в России в нашем интернет магазине.

Оформить заказ можно по телефону +7 (495) 920-65-95 или на сайте Black-Berrуs.ru

Добавить комментарий