Leather Flip Case для BlackBerry Z30

z30-flip-case-back

Я часто думаю, что мне нужно купить чехол для моего BlackBerry, что бы защитить его от случайных падений, но всегда предпочитаю ощущение от открытого устройства, особенно когда смартфон настолько эстетически совершенен, как BlackBerry Q10. Теперь у меня есть BlackBerry Z30, я чувствую то же самое, так как задняя крышка сделана из того же материала, как и у Q10, однако, я все таки решил опробовать кожаный Flip Case для BlackBerry Z30.

BlackBerry Z30 не первое устройство BlackBerry 10, которое получает откидной чехол из кожи, и Q10 и Q5 имели похожие чехлы, и только откидной чехол у BlackBerry Z10 был сделана из мягког микроволокна с эффектом soft touch. Z30 Флип Flip Case для BlackBerry Z30 похож на версию Q10 и Q5, у него есть маленькое окошко на передней крышке для светодиодных уведомлений, чтобы вы могли увидеть, если ли у вас есть сообщения не открывая крышку.

Вы можете купить BlackBerry Z30, адаптированный для работы в России в нашем интернет магазине.

Оформить заказ можно по телефону +7 (495) 920-65-95 или на сайте Black-Berrуs.ru

Основное различие Flip Case для BlackBerry Z30 от всех других чехлов для моделей смартфонов из линейки BlackBerry 10, то, что он не одевается на заднюю часть устройства. Наверное, поэтому он теряет слово «Shell» в названии. Вместо этого, Flip Case для BlackBerry Z30 заменяет заднюю крышку устройства. Когда стало известно, что Z30 выйдет с несъемной батареей, многие задавались вопросом, почему крышку оставили съемной. Оказывается, это было сделано для аксессуаров, таких как чехол Flip Case. Некоторые могут возразить, что установкой задней крышки не защитить ваш телефон, но нужно принять во внимание, что крышка Flip Case на самом деле намного толще, чем собственная крышка Z30.

Дизайн

z30-flip-case-inner

Как следует из названия, чехол имеет кожаную отделку. Большую часть задней крышки так же покрывает кожа, и только по краям немного пластика. Внутри откидная крышка имеет отделку из микроволокна для защиты экрана. Задняя крышка сделана из жесткого пластика и толще, чем стандартная задняя крышка, что добавляет немного объема и веса к и так тяжелому устройству.

Как уже упоминалось, на передней части есть небольшое окно, для светодиодного индикатора, так же есть прорези для наушников сверху, и микрофона снизу. На задней крышке, как и на штатной есть вырез для камеры и фото-вспышки и прорези для динамиков в верхней и нижней части. Как и большинство официальных аксессуаров BlackBerry, Leather Flip Case для BlackBerry Z30 имеет логотип на задней крышке и тиснение BlackBerry и логотип на передней панели.

z30-flip-case-outer

В закрытом состоянии доступны кнопка блокировки, разъем для наушников, клавиши регулировки громкости и кнопка отключения звука.

z30-flip-case-side
Функции

Когда дело доходит до использования устройства иногда это может быть немного неудобно, поскольку Вы должны сложить крышку и перевернуть назад, и это вполне удобно делать одной рукой.  Двуручный набор не слишком плох, хотя, по крайней мере для меня, когда вам нужно набрать длинный текст, крышка может мешать. Но это дело привычки.

Прелесть Leather Flip Case для BlackBerry Z30 в том, что вы можете держать панель закрытой во время телефонного разговора, так что это не делает его неудобным во время разговора.

Самое большое неудобство в том, что вы должны держать чехол открытым во время зарядки. Тем не менее, это цена, которую вы платите , чтобы иметь держать порты в чистоте во время эксплуатации. При фото — съемке чехол также может быть немного громоздким, как флип придется держать открытым.

z30-flip-case-top
Хорошо

Светодиодная окно уведомления
У панель закрыта во время телефонных звонков
Сохраняет экран защищеным
Режим сна активируется встроенным магнитом

Плохо

Добавляет объем и вес
Немного неудобно набирать текст
Нужно держать открытой панель во время зарядки
Не может использоваться в качестве подставки

В ближайшее время Leather Flip Case для BlackBerry Z30 появятся в наличии в нашем интернет магазине.

Оформить заказ можно по телефону +7 (495) 920-65-95 или на сайте Black-Berrуs.ru

Добавить комментарий