Path для BlackBerry 10 выйдет в следующем году

path-blackberry-10

Генеральный директор Path, Дэйв Морин, объявил, по индонезийскому телевидению, что пользователи BlackBerry должны ожидать приложение Path в следующем году.

Выйдет ли Path для устройств BBOS? Или только для BlackBerry 10? Или то и другое? Мы не знаем. Тем не менее, генеральный директор Path, Дэйв Морин сообщил в прямом эфире, что, пока они привержены iOS и Android, но будут также поддерживать BlackBerry в течении следующего года. Я надеюсь, что это произойдет уже в первом квартале 2014 года, а не позже.

Несмотря на то, что Path уволил 20% персонала и популярность приложения падает, они, стремятся осуществлять свою деятельность, выступая в ключевых точках целевой аудитории: где люди пользуются Path больше всего, и это верно в Индонезии. Каждый пятый пользователь Path из Индонезии, а BlackBerry имеет хорошую репутацию, с точки зрения продаж и популярность на азиатском континенте, так почему бы не предоставить людям приложение, для распространенных смартфонов в их регионе?

А пока если вы хотите начать использовать Path на вашем BlackBerry 10, вы можете попробовать установить портированную версию для Android: Path: приватная социальная сеть для BlackBerry 10

Добавить комментарий