Droid Store: Google Play Store для вашего BlackBerry 10

IMG_00000218

Разработчики приложений для BlackBerry заняты созданием собственных приложений, которые позволяют нам с легкостью скачать APK файлы из Google Play. Как вы знаете, недавно просочившаяся BlackBerry OS 10.2.1.1055, позволяет установить APK файлы прямо на ваше устройство BlackBerry. Таким образом, люди ищут способы легко получить APK файлы.

Новое приложение называется Droid Store. Оно работает плавно и быстро, и это хорошо, когда есть варианты.

Есть несколько ограничений, Droid Store, по крайней мере, в текущей версии, вы пока не можете войти в свой аккаунт в Google Play, и это не позволяет загружать платные приложения. Разработчик заявил, что следующая версия должна получить возможность входа в систему с Вашей учетной записью.

Droid Store это BAR файл, и первоначально нужно будет установить на ваш BlackBerry с помощью компьютера, если вы уже забыли как это делается, вот подробная инструкция: Как устанавливать сторонние приложения в формате *.bar на BlackBerry 10, универсальный метод.

Помните, что все это работает если вы поторопились и установили неофициальную BlackBerry OS 10.2.1.1055, поскольку только она поддерживает непосредственную установку APK файлов.

IMG_00000219 IMG_00000220 IMG_00000222

Скачать Droid Store

Рекомендуем ознакомиться:

Полный список источников Android приложений для BlackBerry 10

Snap: установка приложений из Google Play на BlackBerry 10.2.1+

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10

Как скачивать и устанавливать Android приложения с помощью 1mobile Market на BlackBerry 10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Black-Berrys.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий