Кипрская компания ASBISc Enterprises PLC будет продавать BlackBerry 10 на Украине

BlackBerry-Z10_black_RUS_2

Еще одна хорошая новость о BlackBerry на сегодня. Мы уже слышали, что Peugeot Citroen будет закупать 10 тысяч смартфонов BlackBerry Z10 для своих сотрудников, а теперь кипрская компания ASBISc Enterprises PLC сообщила, что начинает продажи смартфонов BlackBerry 10 на Украине.

Изначально на рынок приходят смартфоны BlackBerry Z10, остальные начнут поставляться позже. Все смартфоны будут поставляться разблокированными, без операторской привязки.

Пресс-релиз

17 декабря 2013, Лимассол (Кипр) — Компания ASBISc Enterprises PLC ( WSE : ASB), эксперт в области продаж ИТ- продуктов и решений в регионах EMEA, на развивающихся рынках, подписала дистрибьюторское соглашение с BlackBerry ® (NASDAQ: BBRY; TSX: BB) о продаже смартфонов BlackBerry ® на Украине.

ASBISc Enterprises PLC предлагает широкий спектр смартфонов BlackBerry ® 10 и BlackBerry OS смартфонов в своих каналах продаж на Украине.

«Мы рады предложить нашим клиентам на Украине высший уровень надежности воплощенный в смартфоны BlackBerry ® 10, которые получат наше полную поддержку» сказал г-н Янис Кемерс, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу ASBISc Enterprises PLC.

Эрве Либороу управляющий директор BlackBerry по Западной и Центральной Европе: прокомментировал: «Мы рады, что ASBIS будет продавать линейку смартфонов BlackBerry, начиная со смартфоном BlackBerry ® Z10, с дальнейшим расширением охвата BlackBerry в по всей Восточной Европе и странам СНГ».

Продажи изначально начнутся с запуска смартфона BlackBerry ® Z10, который будет доступен у ASBISc Enterprises PLC. Это первый смартфон BlackBerry с операционной системой BlackBerry 10 и имеет отзывчивый, полностью сенсорный дисплей высокой четкости.

BlackBerry ® Z10 смартфон будет доступен полностью разблокированным от ASBIS, что позволит использовать смартфон в любой из мобильных сетей операторов на Украине.

О ASBISc Enterprises PLC
ASBISc Enterprises PLC (WSE : ASB) основано на Кипре и специализируется на дистрибьюции ИТ-продуктов и решений от всемирно известных производителей, таких как Intel, AMD, Seagate , Samsung, Microsoft, Apple, Dell, Toshiba, Acer, Lenovo и Hitachi. Компания имеет дочерние компании в 29 странах, более чем 1700 сотрудников и более 32000 активных клиентов в 86 странах по всему миру, и ее выручка достигла 1745 млрд. долл. США в 2012 году. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт компании по адресу www.asbis.com .

 

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий