PSA Peugeot Citroen переходит на BlackBerry 10

Независимо от того, как идут розничные продажи, BlackBerry Enterprise Service 10 продолжает быстро расти. На прошлой неделе Обама изгнал iPhone и смартфоны на базе Android из Пентагона, а BlackBerry занял первую позицию по мобильной безопасности. Сегодня, компания PSA Peugeot Citroen объявила, что будет двигаться вперед, предоставляя 10000 смартфонов BlackBerry Z10 своим сотрудникам и переходя на BES10.

Пресс-релиз:

Париж, Франция и Ватерлоо, Онтарио — (17 декабря 2013) — BlackBerry (NASDAQ: BBRY) (TSX: BB) объявила сегодня, что PSA Peugeot Citroen будет приобретать 10000 смартфонов BlackBerry Z10 для своих операций во Франции и Испании, и мигрирует на систему управления мобильностью предприятия (EMM) от BlackBerry, — BlackBerry Enterprise Service 10 (BES10).

BlackBerry 10 выбрана в качестве платформы для штаб-квартиры PSA Peugeot Citroen во Франции, второго по величине производителя автомобилей в Европе. «BlackBerry 10 является лучшей мобильной платформой для нас с точки зрения интеграции, безопасности, качества связи и цены», говорит Эрик Маршан, руководитель подразделения телекоммуникаций в PSA Peugeot Citroen. «Каждый день наши сотрудники должны получать доступ, и делиться друг с другом конфиденциальной информацией, так что нам важно, чтобы у нас были самые безопасные и удобные для пользователей смартфоны. С BES10, мы уверены, что конфиденциальность нашей информации будет поддерживаться на самом высоком уровне, и в то же время сотрудники Peugeot смогут получить лучший опыт как для личного, так и профессионального использования».

Эрве Либороу управляющий директор BlackBerry по Западной и Центральной Европе: «Эти значительные инвестиции PSA Peugeot Citroen демонстрируют ценность и преимущества, которые предоставляет корпоративным клиентам BES10 и смартфоны BlackBerry 10. BES10 был выбран за его полную безопасность, простую интеграцию с существующими ИТ-системами, а также наличие многочисленных корпоративных приложений».

На сегодняшний день клиенты установили около 30000 коммерческих и тестовых серверов BES10 по всему миру. Во Франции более 60 процентов из 40 компаний с наиболее высокой рыночной капитализации на Парижской фондовой бирже, заказали, используют или планируют использовать BES10. Организации по-прежнему выбирают BlackBerry, поскольку она является наиболее проверенным и доверенным решением по управлению мобильностью предприятия (EMM), поддерживая смартфоны на базе iOS, Android и BlackBerry.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий