BlackBerry объявила еще о двух новых назначениях

BlackBerry-Logo

По горячим следам после назначения Джон Симса в качестве президента Global Enterprise Services, BlackBerry объявила о найме еще двух руководителей. Джеймс С. Макки назначен исполнительным вице-президентом по корпоративному развитию и стратегическому планированию и Марк Уилсон назначен старшим вице-президентом по маркетингу.

«Джим и Марк важные назначения для BlackBerry, поскольку они имеют большой опыт и и добавят необходимую глубину руководству, что поможет нам управлять нашей трансформацией», сказал Джон Чен, исполнительный председатель и главный исполнительный директор BlackBerry. «Я работал с ними обоими в прошлом, и отношусь с огромным уважением к их опыту и достижениям, мы наладили тесные и доверительные отношения друг с другом, что позволят нам слаженно управлять изменениями, необходимыми для BlackBerry».

До прихода в BlackBerry, Макки занимал должность старшего вице-президента по корпоративному развитию Open Text Corp., а также начальника управления корпоративного развития в SAP, где он занимался слияниями и поглощениями, и в том числе завершил более 40 приобретений.

Уилсон присоединится к BlackBerry в январе перейдя из Avaya, где, он занимался маркетинговыми вопросами при переходе к клиент — ориентированным решениям. Ранее он занимал должность старшего вице-президента по корпоративному и потребительскому маркетингу в Sybase, и имеет большой опыт работы в маркетинговых должностях в AT&T и KPMG . В Sybase, он курировал брендинг и рекламу, продажи, а также вопросы мобильного маркетинга.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий