Сохраняйте ваши фотографии на Dropbox с помощью PhotoUploader

IMG_20131224_165153

В данный момент, Dropbox это основное облако для хранения моих файлов. Кроме того, тот факт, что Dropbox интегрирован в BlackBerry 10 является огромным бонусом, одна проблема, автоматически загрузить свои фотографии на аккаунт Dropbox невозможно. И как всегда, когда какая то функция оказывается упущенной, обязательно найдутся разработчики, которые смогут заполнить пробел.

Приложение, которое недавно появилось в BlackBerry World, PhotoUploader, делает то, что говорит его название — автоматически загружает фотографии в Dropbox. Он загружает фотографии из папки камеры в памяти устройства, или с вашей микро SD карты. Пока, это приложение не может работать в скрытом режиме, и для работы должно висеть в Active Frame, правда в ближайшее время разработчик обещает добавить поддержку работы в фоновом режиме.

В PhotoUploader есть различные варианты настройки. Такие, как интервал синхронизации, целевая папка для ваших фотографий, а также установка синхронизации только через Wi-Fi.

PhotoUploader доступен для всех смартфонов BlackBerry 10 и обойдется вам в $ 0,99.

Скачать PhotoUploader из BlackBerry World

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий