BlackBerry Enterprise Service 10 будет подерживать Windows?

windows-phone-8-start-screenПохоже, BlackBerry стремится поддерживать столько устройств сколько возможно и теперь они планируют добавить поддержку операционной системы Windows в BlackBerry Enterprise Service 10 (BES 10).

BES 10 в настоящее время поддерживает устройства на базе iOS, Android и конечно BlackBerry, но кажется, если сказанное управляющим директором BlackBerry Индии Сунилом Лалвани верно, в будущих планах BlackBerry поддержка ОС Windows.

Неизвестно, насколько мы можем доверять сказанному Сунилом Лалвани, на прошлой неделе в интервью, он заявлял, что BlackBerry будет прекращать поддержку BlackBerry OS в конце 2015, но в специальном комментарии из штаб квартиры BlackBerry это высказывание было названо ложным ложным.

Возможно BlackBerry действительно начнет поддержку устройств на базе Windows, в ближайшее время, если решит что такой шаг сможет помочь увеличить число корпоративных клиентов.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий