Рон Лоукс назначен президентом BlackBerry по устройствам и новым решениям

BlackBerry-LogoГенеральный директор BlackBerry Джон Сен назначил Рона Лоукса президентом BlackBerry по устройствам и новым решениям, Рон будет сосредоточен на долгосрочной дорожной карте продуктов BlackBerry, в том числе оборудовании, программном обеспечении и дизайна, а также совместных усилиях в области развития.

Полный пресс-релиз:

Ватерлоо, Онтарио — 6 января 2014 — BlackBerry (R) Limited ( NASDAQ: BBRY ) (TSX: BB ), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила, что Рон Лоукс присоединится к компании в качестве президента, по устройствам и новым решениям.

«Я рад, что мы получили еще одно выдающееся дополнение к исполнительной команде руководства BlackBerry, с объявлением о назначении Роне», сказал генеральный директор BlackBerry Джон Чен. «Я уверен, что Рон принесет свои навыки и опыт, которые окажут непосредственное влияние на BlackBerry и наших клиентов по всему миру.»

Чен добавил, что «Рон сосредоточится на долгосрочной дорожной карте продуктов BlackBerry, в том числе оборудовании, программном обеспечении и дизайне, а также совместных усилиях в области развития компании. Немало времени Рона будет потрачено на общение с клиентами, операторами и партнерами. Наш путь, вернуть BlackBerry к прибыльности, и нет ничего важнее, чем глубокие связи с нашими клиентами, и проектирование и поставка безопасных продуктов, которые превысят их ожидания».

Рон Лоукс перейдет в BlackBerry из OpenNMS Group, где он работал в качестве главного исполнительного директора. До этого Рон в течение нескольких десятилетий занимал руководящие должности в индустрии высоких технологий, в том числе в качестве директора по стратегии, HTC США и технического директора компании Sony Ericsson.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий