Max Mobile Security обновился, теперь со сканером APK файлов

banner01-halfС переходом на версию BlackBerry 10.2.1 приложения для Android будут в состоянии работать на платформе BlackBerry 10, Max Mobile Security предложит вам некоторое душевное спокойствие, что ваш драгоценный BlackBerry имеет максимальную защиту от любых возможных угроз.

Вы можете узнать все детали ниже:

Пресс-релиз

Пуне, Индия ( 4 января 2013 ) — Max Mobile Security объявляет о выпуске девятой версии Max Mobile Security для BlackBerry ® 10 (NASDAQ: BBRY ) . Обновление добавляет Advance APK сканер и другие улучшения.

Advance APK Сканер позволяет пользователю сканировать APK файлы не только на предмет наличия вредоносных программ, но и для определения доступа и риска конфиденциальности. Приложение проверяет и отображает разрешения для APK файлов и также риск конфиденциальности для пользователя. Это классифицирует Android приложения по 3-м уровням в зависимости от риска конфиденциальности: низкий, умеренный и критический.

«С переходом на операционную систему BlackBerry 10.2.1 становится возможной прямая установка APK файлов на смартфоны BlackBerry, APK сканер поможет защитить наших пользователей от Android угроз», сказал Санджай Прадхан, генеральный директор и основатель Max Secure Software. Также в новой версии, безопасный браузер был обновлен с дополнительными функциями и увеличенной скоростью работы браузера.

IMG_20140107_162249Обновление будет бесплатным для текущих пользователей Max Mobile Security, и уже доступно в BlackBerry World.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий