QNX Software Systems продемонстрировала навигацию HERE Auto на CES 2014

HERE_Maps_In_DashQNX объединилась с HERE, бизнесом Nokia, чтобы добавить поддержку HERE Auto в платформу QNX, предлагая владельцам автомобилей фантастическое навигационное приложение и доступ к пакету услуг, таких как погода, доступность парковки, пробки, цены на топливо, оплата услуг и многое другое.

«По мере развития автомобилей, местоположение будет ключевым элементом для предоставления нового класса услуг для водителя», сказал Оги Зедзик, вице-президент HERE. «HERE, наряду с ведущими на рынке партнерами, как QNX Software Systems, вступил в новую эру мобильности для автомобильной промышленности».


Las Vegas, Nevada — 2014 International CES (Северный зал, стенд 536) — (7 января 2014) — компания QNX Software Systems , мировой лидер в области программных платформ для автомобильной электроники, и HERE, бизнес Nokia, объявили о технологическом партнерстве с целью создания персонализированных, облачных сервисов для определения местоположения подключенного автомобиля.

В рамках сотрудничества, компания QNX Software Systems планирует добавить поддержку HERE Auto, внедренного опыта навигации, к QNX CAR™ Platform. QNX Software Systems также продемонстрирует работу HERE Auto в новом концепт-каре, Mercedes-Benz CLA45 AMG, на этой неделе на CES 2014 (Северный зал, стенд 536).

Связь в паре с динамическими, персонализированными услугами и точной осведомленности о местоположении может превратить автомобили в мощные подключенные устройства, которые помогут водителям разобраться в мире вокруг них. С момента основания, для предоставлении лучших в своем классе услуг определения местоположения автомобилей, HERE одна из немногих компаний, которые могут предоставить высококачественные услуги определения местоположения, чтобы помочь автопроизводителям опережать потребности клиентов и дать им возможность дифференцировать свои подключенные услуги.

HERE Auto это встроенное навигационное приложение для автомобилей, который основывается на автомобильного класса качества карте HERE, которая включает в себя свежие данные от поворота к повороту для 95 стран. HERE Auto подключается к HERE Cloud для доступа к подключенным услугам, включая погоду, наличие парковки, пробки, цены на топливо, платежные услуги, и многое другое. HERE Auto является масштабируемым решением и поддерживает различные платформы.

QNX Software Systems планирует поддерживать HERE Auto на его QNX CAR™ Platform, расширяя охват HERE, на большее количество автомобилей и водителей по всему миру. QNX Software Systems создала экосистему, чтобы предложить наилучший фундамент для построения информационно-развлекательных систем транспортного средства, и добавление HERE Auto является еще одним подтверждением.

«По мере развития автомобилей, местоположение будет ключевым элементом для предоставления нового класса услуг для водителя», сказал Оги Зедзик, вице-президент HERE. «HERE, наряду с ведущими на рынке партнерами, как QNX Software Systems, вступил в новую эру мобильности для автомобильной промышленности».

«HERE Auto открывает двери для расширенного опыта вождения, который использует облачные сервисы, чтобы сделать навигацию и услуги определения местоположения более персонализированными и удобными», сказал Питер Маккарти, директор по глобальным партнерствам QNX Software Systems. «Мы рассчитываем на поддержку этого решения на платформе QNX CAR™ и делаем его доступным для наших автомобильных клиентов.»

QNX Software Systems лицензировала свою технологию программного обеспечения для использования в десятки миллионов в автомобиле систем по всему миру , в том числе 3D- навигационных систем, мультимедийных узлов, цифровых приборов, модулей подключения, и хhands-free систем. QNX CAR предлагает уникальный набор предварительно интегрированных технологий, которые помогут уменьшить усилия в области развития и ускорить выход на рынок для подключенных, информационно-развлекательных систем. Платформа обладает высокой гибкостью, предоставляя клиентам поддержку с богатым выбором прикладных сред, платформ смартфонов, технологий пользовательского интерфейса, и стандартов связи.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий