BlackBerry Express: создание презентаций на BlackBerry 10

DSC_0008Приложение BlackBerry Express от BlackBerry стало доступно для пользователей BlackBerry 10 еще два месяца назад, но возможность и время, что бы опробовать эту бесплатную, и невероятно удобную программу для создания презентаций у нас появилось только сейчас.

Один интересный момент, приложение (на момент публикации) имеет тег Beta в названии. Я думаю, что программное обеспечение на самом деле является окончательным и Beta входит в название только потому, что BlackBerry собирает отзывы от пользователей. Название «BlackBerry Express» может оказаться не окончательным, нам придется подождать и посмотреть, что пользователи думают о нем.

IMG_20140112_161433

Как только вы откроете BlackBerry Express, вы увидите две ярких цветных вкладки. Розовая представляет собой введение в приложение и оранжевая дает краткое руководство, которое также стоит проверить. После того, как вы создадите собственные презентации, они тоже появятся во вкладках.

 

IMG_20140112_161437

Прежде, чем мы начать пользоваться приложением вы можете нажать на вкладку «Дополнительно» и создать свой профиль. Эта информация будет показана на странице информации и может быть включена в настройки презентации.

IMG_20140112_161452

Что бы создать новую презентацию нужно нажать значок «+» в нижней части экрана. Вы увидите на дисплее три иконки. Это ярлыки добавления изображения, текста и элементов — которые включают в себя маркированные пункты и главы, а также изображения и текст.

Выбор опции изображение откроет ​​File Manager, где можно выбирать между картой памяти устройства и любыми приложениями облачных систем хранения данных, которые вы установили на ваше устройство.


Вы можете добавить фотографии, текст и т.д. в любом порядке и как только вы это сделаете выберите значок — галочка, чтобы сохранить вашу презентацию. У основания дисплея у вас есть значок «Play», чтобы вы могли просмотреть результат работы. Если вы выберите вкладку «Дополнительно» вы найдете несколько дополнительных интересных функций.

Первая это «Экспорт». Вы можете поделиться презентацией через любые аккаунты на вашем BlackBerry. Вкладка «Настроить» позволит вам настроить несколько вещей, в том числе тему, которая даст вам выбор вариантов цвета для конечного результата. Если вы выбираете тему «Custom» вы получите возможность выбрать собственные цвета.

IMG_20140112_161621

Как только вы закончите, все, что осталось сделать, это подключить смартфон BlackBerry 10 к телевизору или монитору через HDMI и запустить презентацию. Вы можете использовать экран BlackBerry, чтобы свайпнуть для переходв от слайда к слайду, или использовать клавиши регулировки громкости на смартфоне или гарнитуре.


IMG_20140111_203549

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий