BlackBerry Z30 занял первое место на конкурсе CES

20140107-CES-AZ-0281_editКак вы все знаете, на этой неделе проходило технические шоу Consumer Electronics Show (CES), которое проводится в Лас-Вегасе в январе каждого года, и технические блоггеры со всего мира собрались Las Vegas Convention Center, чтобы увидеть все технические новинки. Среди прочих наших коллег была группа из четырех редакторов Wired, и они решили провести небольшой конкурс, чтобы увидеть, какой из смартфонов сможет справиться с шоу такого масштаба лучше. Это может быть сюрпризом для вас, но BlackBerry победил конкурентов со значительным отрывом.

Wired объявил конкурс в начале недели, и правила были просты: обеспечить полное освещение событий на CES 2014, не используя ничего, кроме смартфона. Без ноутбука, зеркалки, аудио рекордеров или планшетов.

Каждый из четырех редакторов выбрал смартфон на базе одной из четырех основных операционных систем, Android (Motorola Moto X), BlackBerry (BlackBerry Z30), iOS (iPhone 5S) и Windows Mobile (Nokia Lumia 1020). Участники получали 25 баллов за каждый день, когда они успешно использовали только смартфон, а также бонусные баллы для различных других достижений.

Вот как закончилась конкуренция :

4-е место: Android / Motorola Moto X — 100 баллов
3-е место: Windows / Nokia Lumia 1020 — 145 баллов
2-е место: iOS / iPhone 5S — 147,75 баллов
1-е место: BlackBerry / BlackBerry Z30 — 257,5 баллов

Мало того, что победа досталась BlackBerry Z30, но BlackBerry победил конкурентов со с отрывом более в 100 баллов!

Для получения дополнительной информации, а также увидеть, отчеты от Wired на CES, вы можете проверить эту ссылку.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий