Эрик Джонсон присоединится к BlackBerry в качестве президента по глобальным продажам

blackberry-newsЭрик Джонсон присоединится к BlackBerry в качестве президента по глобальным продажам.

В пресс-релизе, Джон Чен комментирует, что ранее он работал с Джонсоном и что он с нетерпением ждет, чтобы Эрик Джонсон принес свой «клиент-ориентированный подход к бизнесу» в команду BlackBerry.

Ранее Эрик Джонсон работал в SAP Global Database and Technology. Другие заметные предыдущие места работы включают Sybase.

Пресс-релиз:

13 января 2014

Ватерлоо, Онтарио — ( Marketwired — 13 января 2014 ) — BlackBerry (R) Limited ( NASDAQ: BBRY ) (TSX: BB ), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила, что Эрик Джонсон присоединится к компании в качестве президента по глобальным продажам.

«Я рад, приветствовать нового исполнительного президента в команде руководства BlackBerry. Я много работал с Эриком и очень уважаю его опыт продаж и ориентированный на клиента подхода к бизнесу. Наши операторы, партнеры, дистрибьюторы и корпоративные клиенты во многом выиграют от подхода Эрика», говорит Чен. «Опыт совместной работы, который большинство из членов новой команды имело ранее будет управлять изменениями в организации в более быстром темпе. Я с нетерпением жду демонстрации этих изменений на рынке».

Эрик Джонсон в последнее время занимал должность старшего вице — президента и генерального менеджера SAP Global Database and Technology. До этого Эрик был старшим вице-президентом и генеральным менеджером SAP по продажам в Северной Америке. В предшествующие годы, Эрик занимал несколько постов Sybase, в том числе старшего вице-президента и генерального менеджера по Северной Америке, старшего вице- президента и генерального менеджера в Европе, на Ближнем Востоке и Африке, и старшего вице- президента и генерального менеджера по финансовым услугам, где он занимался как прямыми, так и косвенными продажами, включая продажи на местах, профессиональные услуги и обслуживания клиентов. Эрик получил степень бакалавра в области политологии в Университете Висконсин-Мэдисон.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий