BlackBerry продолжает удерживать 26.9% процента рынка в Мексике

BlackBerry-Z30_7-LifestyleНовое исследование, проведенное Competitive Intelligence Unit в третьем триместре 2013 года показывает, в одной из крупнейших стран мира, Мексике, все еще любят свои устройства BlackBerry. CIU сообщает, что доля рынка BlackBerry в Мексике составила 26,9%, что может показаться, довольно много, но, к сожалению, как сообщается, доля BlackBerry фактически упала на 20% до выхода на показатель в 26,9%.

И это, в то время, когда во всем мире доля рынка BlackBerry чуть выше 4% , в Мексике до сих пор используют свои устройства, и по-прежнему имеют потенциал для роста количества пользователей системы. В Австралии, например, также наблюдался рост доли BlackBerry на рынке в прошлом году, наряду с Индонезией и Малайзией.

Одна из причин, по которой мексиканцы до сих пор не могут расстаться со своими устройствами BlackBerry связана с имеющимися у них программами, разработанными специально для них. Такие приложения, как «En Que Gaste?» (Буквально, «На что я трачу деньги?»), созданные мексиканскими разработчиками для BlackBerry, сохранили интерес к платформе живым. Команда BlackBerry LATAM Developer Relations делает невероятную работу с разработчиками в Мексике, странах Карибского бассейна и Центральной и Южной Америки в надежде удержать этот интерес, и кажется, в некоторых аспектах, это определенно приносит свои плоды.

BlackBerry-Z30_6-Lifestyle

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий