Philips Dictation Recorder для BlackBerry 10

BlackBerry-10-Philips-1Philips Dictation Recorder для BlackBerry 10 настоящая жемчужина, как для бизнес-пользователей и для обычных пользователей, которые просто хотят записывать голосовые заметки и он не будет стоить вам ни копейки!

Как и следовало ожидать от приложения BlackBerry 10, пользовательский интерфейс прост в использовании и навигации, а также выглядит довольно круто на черном фоне. Как только вы запускаете приложение, вы попадете по умолчанию на страницу записи. Здесь вы увидите четыре больших кнопки, которые позволят быстро и легко делать записи, воспроизводить их и проматывать вперед / назад.

После того, как запись сделана можно используя вкладки в основании дисплея редактировать, отправлять или назначать приоритеты записей. Если перейти в режим редактирования вы увидите целый ряд возможных изменений — от названия файла, до прикрепления к нему изображения из вашей галереи. После того, как вы закончили изменения, просто нажмите на вкладку «Сохранить».

Нажмите «Отправить», и вы сможете поделиться своими файлом по электронной почте. Откроется учетная запись электронной почты по умолчанию, но вы можете использовать выпадающее поле для переключения адресов электронной почты.

Вкладка в левом нижнем углу экрана позволит вам увидеть все сделанные записи. До этого момента все достаточно просто, но если открыть настройки вы увидите гораздо больше возможностей.

Приложение работает в сочетании с Philips SpeechExec Mobile Server для управления безопасной доставкой надиктованного файла. Возможно, что использование этих функций может быть эффективным только для крупных компаний, имеющий большой объем записей, но и для простых пользователей это может быть фантастическим способом сделать свой ​​бизнес более эффективным. После того, как аудио-файл передается Philips SpeechExec Mobile Server, то он автоматически попадает на станцию транскрипции в сети вашей компании. Подробней о работе этого сервиса можно узнать здесь.

Особенности включают в себя :

Philips Dictation Recorder для BlackBerry 10 предлагает функции записи и редактирования, такие как вставка, перезапись и добавления для профессионального управления записями
Определение приоритетов для срочных заданий, которые должны обрабатываться в первую очередь
Понятный пользовательский интерфейс интуитивно проведет вас через процесс диктовки и загрузки
Простой в использовании сенсорный экран для интуитивного управления
Шифрование файлов для обеспечения максимальной безопасности
Фильтр, чтобы найти соответствующие записи быстрее

 

BlackBerry-10-Philips-2BlackBerry-10-Philips-3Скачать Philips Dictation Recorder для BlackBerry 10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Philips Dictation Recorder для BlackBerry 10: 1 комментарий

Добавить комментарий