Начиная с 31 января Пентагон будет подключать 80000 устройств BlackBerry

blackberry-q10-DISAНачиная с 31 января Пентагон будет подключать 80000 устройств BlackBerry, а также 1800 iOS и Android устройств , реализуя план по предоставлению доступа к информации через мобильные устройства. Проект стоимостью $ 16 млн., который начался в 2012 году, имеет цель предоставить пользователям безопасный доступ к информации в движении, не ставя под угрозу военные данные.

«Новый год принесет новые мобильные возможности для целых 100000 пользователей Министерства обороны», сообщили чиновники Пентагона в заявлении. » Министерство обороны начнет развертывание версии 1.0, реализуя возможности мобильности для несекретной информации, 31 января и будет наращивать потенциал для поддержки до 100 000 пользователей к концу финансового года».

В конце января, пользователи будут иметь доступ к магазину приложений, поддержке ключей шифрования министерства обороны и ряд других услуг, в том числе Defense Connect Online.

Это огромная победа для BlackBerry, которая , мы надеемся, распространится на другие правительственные агентства , а также вернет BlackBerry популярность, как защищенных устройств в корпоративной среде.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий