Gameloft выпустили Dungeon Hunter 4 для BlackBerry 10!

Dungeon-HunterGameloft продолжает выпускать игры для смартфонов BlackBerry 10, и они только что выпустили Dungeon Hunter 4, игра доступна для смартфонов BlackBerry Z10 и BlackBerry Z30, абсолютно бесплатно!

Демоны — раса, которую миллионы лет считали вымершей, вернулись на землю. Проснувшись от якобы ночного кошмара, вы обнаруживаете свое королевство, Валентию, в пламени войны. Вы выходите из битвы без единой царапины благодаря невероятной силе, мистическим образом дарованной вам с небес. И становитесь последней надеждой своего угнетенного народа…

Отправляйтесь в эпическое приключение и прорубите себе путь сквозь толпы врагов в одиночных и сетевых боях в новой бесплатной части культового данжен-кроулера.

Эта бесплатная игра в стиле фэнтези подойдет для тех, кто любит: слешеры, экшн — РПГ, игры в стиле фэнтези, игры по сети мультиплеер, бесплатные ролевые игры.

Вы можете скачать Dungeon Hunter 4 для BlackBerry 10 в BlackBerry World

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий