Whine — нативный клиент Vine для BlackBerry 10 вышел в BlackBerry World

BB_Whine2Несмотря на выход BlackBerry 10.2.1, сделавший возможной установку любых Android приложений на BlackBerry 10, разработчики нативных приложений продолжают выпускать клиенты для некоторых важных приложений, которые до сих пор официально не доступны в BlackBerry World.

Не так давно, мы увидели iGrann, клиент Instagram, появившийся в BlackBerry World (Instagram для BlackBerry, что выбрать BlackGram, iGrann или Instagram для Android?), продолжается разработка Snap2Chat нативного клиента Snapchat для BlackBerry 10, а сегодня другой разработчик представил клиент Vine для BlackBerry 10.

Tсли вам интересно, Whine это больше, чем средство для просмотра Vine, вы можете записывать и загружать вайны, используя приложение. Whine работает намного лучше, чем Vine для Android на BlackBerry 10.2.1, так что если вы хотите иметь Vine на вашем BlackBerry, то Whine является лучшим выбором для пользователей BlackBerry 10. Самая лучшая новость о Whine помимо того, что это нативное приложение? Оно бесплатно!

BB_Whine1 BB_Whine
Whine доступен для всех устройств BlackBerry 10!

Скачать Whine для BlackBerry 10 в BlackBerry World

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Whine — нативный клиент Vine для BlackBerry 10 вышел в BlackBerry World: 3 комментария

  1. Как раз с утра скачал.
    Пока лажает… Не заходит под существующим аккаунтом от твиттера. Пришлось создавать новый.
    Пока досконально не изучил этот клиент, но, кажется, там нельзя ставить лайки понравившимся роликам.

Добавить комментарий