Book-zy: ваш книжный каталог для BlackBerry 10

Book-zy1

Если вы заядлый любителя книг, и имеете довольно обширную коллекцию, то это приложение может вам пригодиться, для того, что бы иметь под руками подробный каталог ваших книг.

При первом запуске Book-zy ваша книжная полка конечно пуста. Однако, простой интерфейс позволяет легко сформировать вашу библиотеку, либо используя сканирование кодов ISBN при помощи камеры, или при помощи ввода вручную. Большинство данных и информации, в том числе обложки, заполняется для вас при сканировании или поиске за счет интеграции с книгами Google. Которая предлагает подробную информацию о издателе, описание книги и отзывы о ней, если таковые имеются.

Особенности:
Book-zy
Красивый, интуитивно понятный пользовательский интерфейс
Обеспечивает возможность отслеживать книги в избранном, книги запланированные для чтения, и книги, которые вы сейчас читаете
Сохраняет личные заметки для каждой отдельной книги, которые хранятся на вашей виртуальной книжной полке
Возможность сканирования кода книги
Просмотреть отзывы о книге в книгах Google
Просмотреть информацию о авторе
Выбрать светлую или темную тему

Единственная особенность, которая отсутствует, но я надеюсь, появится в будущих обновлениях, это возможность резервного копирования и восстановления базы данных на устройстве или карте памяти.

Book-zy поддерживает все устройства BlackBerry 10 под управлением OS 10.2 и выше и является бесплатной для загрузки в течение ограниченного времени.

Скачать Book-zy

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий