Tilt: контекстный помощник для BlackBerry 10

Tilt

Недавно мы рассказывали о программе Tilt для BlackBerry 10, теперь Tilt доступна в BlackBerry World, и вы можете скачать ее для всех устройств BlackBerry 10.

Общая концепция Tilt в том, что бы предоставить вам кучу информации в приложении замаскированном под пустой экран, пока вы не наклоните ваш BlackBerry.

Идеальный сценарий для использования этого приложения возможно был бы во время деловой встречи, во время которой вы незаметно хотите проверить содержание, которое обеспечивает приложение. Если ваш BlackBerry лежит на столе лицом вниз или лицевой стороной вверх все, что вам нужно сделать, это наклонить устройство и блоки информации появится в красивых цветах. Чем больше вы наклоните устройство — тем больше блоков будет показано.

Информация, которая которая предоставляется приложением выглядит следующим образом:

Информация о зарядке батареи
Погода
Новости (от Yahoo)
Места поблизости в Foursquare
Календарь
Примечания

Tilt3 Tilt2 Tilt1

Tilt разработано на основе концепции пользовательского интерфейса BlackBerry Sweden — адаптации к гироскопической ориентации телефона, вы получите самую важную информацию только тогда, когда вам это нужно. В то же время у вас есть возможность выключить опцию «наклона», если вы хотите видеть всю информацию на экране — все время.

Я немного поиграл с Tilt в течении сегодняшнего дня, это удивительное приложение, которое не только отлично выглядит, но и работает так гладко, как можно было бы ожидать. Единственное, что меня расстраивает, это низкая функциональность приложения на данном этапе, было бы неплохо, если бы разработчики из ReFocus Labs в будущем добавили возможность включения дополнительной информации в Tilt, оповещений, уведомлений и т. д.

Вы можете скачать Tilt за £ 1.50 / $ 1.99, но мне эта цена кажется несколько завышенной.

Tilt4
Скачать Tilt для BlackBerry 10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Tilt: контекстный помощник для BlackBerry 10: 3 комментария

  1. Я не понял один момент. Информация всплывает на заблокированном устройстве с выключенным экраном или мне нужно включить Tilt, чтобы он делал вид, что мой смарт заблокирован и экран выключен, а на самом деле садил заряд батарейки?

Добавить комментарий