Вышла новая версия BBM для BlackBerry 10 (v10.3), BlackBerry OS, iPhone и Android (v2.0)!

BBM-10-3Вышла новая версия BBM для BlackBerry 10 (v10.3), BlackBerry OS, iPhone и Android (v2.0)!

Ранее мы писали о некоторых особенностях, новой версии BBM, которая должна была выйти в 2014 году. И сегодня эти новые функции и многое другое добавлено в новую версию BBM, для пользователей iPhone, Android и BlackBerry. Обновление станет доступным сегодня позже и эти новые возможности дадут вам больше возможностей для беседы и обмена, чем когда-либо прежде на BBM. Вот некоторые из основных моментов:

BBM Voice

samsungs4_android_bbm_voicereceive_engОдна из самых интересных, которая больше всего волнует — BBM Voice для iPhone и Android пользователей. С помощью BBM Voice вы можете сделать бесплатные звонки вашим BBM контактам в любой точке мира с помощью Wi-Fi ® или подключения для передачи данных. Когда контакт BBM доступен для BBM голосового вызова вы увидите зеленый значок в правом верхнем углу вашего чата. Просто прикоснитесь к зеленому значку и ваш вызов будет отправлен.

BBM Channels

samsungs4_android_bbm_channels_channel_post_eng

BBM каналы позволяют пользователям общаться с другими пользователями BBM по интересующим их темам. Клиенты могут присоединиться к каналам в диапазоне тем от продуктов, домашних животных, развлечений, моды, автомобилей и до многих других. Каналы могут быть созданы по маркам, компаниям и пользователям BBM, и являются отличным способом общаться прямо и непосредственно с людьми, которые разделяют общие интересы в более широком сообществе BBM. Размещая новости на своем канале, владельцы каналов смогут сразу достичь своих абонентов и развернуть обсуждение.

Поделитесь вашим местоположением с помощью Glympse

samsungs4_bbm_quick_share_glympse_send_engМы все были в ситуации, когда мы опаздывали на встречи с друзьями, или пытаясь найти кого-то на концерте. Glympse это отличный способ поделиться своим местоположением в течение определенного количества времени. Выберите, как долго вы хотите поделиться своим местоположением установив таймер — когда таймер завершится ваше положение снова станет приватным. Теперь вы видите меня…, а теперь нет!

Голосовые заметки, изображения и другие вложения

samsungs4_bbm_quick_share_voicenote_eng

С помощью новой версии BBM вы сможете больше, чем просто поговорить, потому что вы можете быстро поделиться фотографиями, голосовой заметкой или файлом с вашими контактами. Снимите фотографию или выберите одну из вашей галереи; нажмите и удерживайте, чтобы отправить голосовую заметку; отправьте событие календаря или контакт.

Интеграция с Dropbox

samsungs4_bbm_quick_share_sendfile_eng

С Dropbox встроенным в BBM, вы можете отправить файл с вашего персонального облака непосредственно контакту BBM. Получатель сможет сохранить файл непосредственно на смартфон или добавить его в свой аккаунт Dropbox.

Новые смайлики

screen-shot-2014-02-12-at-9-35-53-pm

С выходом новой версии в BBM будут представлены около 200 смайликов. Команда BBM, с помощью фанатов BlackBerry, добавили 100 новых смайликов.

Новая коллекция состоит из смайликов, новых персонажей, новых объектов и многого другого. Кроме этого, вы можете показать свою национальную гордость с помощью флагов. Теперь вы можете добавить флаг или несколько флагов в ваш BBM Display Name или в сообщение статуса.

Большие группы BBM

samsungs4_bbm_group_chat_eng

Вы просили большие BBM группы, и вас услышали. Эта новая версия BBM позволяет добавить 50 человек в BBM Groups.
К сожалению мы пока не можем сказать, как будет разворачиваться обновление BBM в России, единственное, что пока ясно, пользователи iPhone смогут установить BBM только с помощью PP Helper, а пользователи Android только скачав APK файл. В России, версии BBM для iPhone и Android по совершенно неясным причинам не доступны для официальной установки.

 

 

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Вышла новая версия BBM для BlackBerry 10 (v10.3), BlackBerry OS, iPhone и Android (v2.0)!: 2 комментария

Добавить комментарий