Восьми-ядерный, 64-х разрядный BlackBerry выйдет в сентябре 2014 года!

Qualcomm-Snapdragon-MSM8994

Недавно мы рассказывали, что BlackBerry готовит Octa-core 64-bit смартфон к 2015 году, но новые слухи сообщают, что новый BlackBerry выйдет в этом году, а не в 2015. Надежный источник, который поставлял верную информацию о BlackBerry в прошлом, сообщил ресурсу Pocket-Lint, что телефон в настоящее время планируется на сентябрь 2014 года.

Так же источник подтвердил, что новая модель, безусловно, имеет 64-разрядный процессор («100 процентов»), и что платформа поддерживает OpenGL 3.

Расширенная поддержка OpenGL потенциально может улучшить визуализацию графики, отображение теней и объектов 3D. BlackBerry использовал OpenGL в BlackBerry 10, но это значительный шаг для разработчиков.

Предыдущие слухи о окта-ядерном BlackBerry, утверждают, что он разработан на базе процессора Qualcomm Snapdragon MSM8994 с тактовой частотой 2,5 ГГц на ядро​​.

Кроме этого известно, что BlackBerry также работает над несколькими телефонами среднего класса, один из них, предположительно, BlackBerry Ontario и еще один в новых W и B серии. Но о них пока никакой информации нет.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий