Airbus Group переходит на BlackBerry 10

Airbus_Group копия

BlackBerry объявила, что Airbus Group, мировой лидер в аэронавтике, космических и оборонных технологиях решил вновь подтвердить свое доверие к безопасности и надежности платформы BlackBerry путем модернизации всего мобильного флота BlackBerry на смартфоны BlackBerry 10. Это решение Airbus Group было принято после нескольких месяцев тестирования и сравнения мобильного решения для предприятия от BlackBerry с другими предложениями на рынке. Airbus Group также подтвердила переход на решение BlackBerry, Enterprise Mobility (EMM) — BlackBerry ® Enterprise Service 10 (BES10).

Пресс-релиз:

Париж, Франция — 24 февраля, 2014 — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY; TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила, что Airbus Group, мировой лидер в аэронавтике, космических и оборонных технологиях решил вновь подтвердить свое доверие к безопасности и надежности платформы BlackBerry путем модернизации всего мобильного флота BlackBerry на смартфоны BlackBerry 10. Это решение Airbus Group было принято после нескольких месяцев тестирования и сравнения мобильного решения для предприятия от BlackBerry с другими предложениями на рынке. Airbus Group также подтвердила переход на решение BlackBerry, Enterprise Mobility (EMM) — BlackBerry ® Enterprise Service 10 (BES10).

С BES 10 и технологией BlackBerry ® Balance ™, Airbus Group предоставляет своим сотрудникам наилучшие возможности для рабочего и персонального использования на одном устройстве, при обеспечении конфиденциальности контента и приложений. Одобрение Airbus Group показывает, что BES 10 прекрасно отвечает их требованиям, предоставляя полный портфель корпоративных приложений, обеспечивая управление мобильностью предприятия от начала до конца, и полностью интегрируясь с существующими ИТ — системами.

Hervé Liboureau, Управляющий директор по Центральной и Западной Европе BlackBerry: «Наши клиенты признают ценность, того, что решения BlackBerry 10 полностью удовлетворяют всем потребностям мобильной рабочей силы и обеспечивают деликатный характер данных в совместно используемых терминалах и платформах — являясь лучшей из технологий безопасности. Организации по-прежнему выбирают BlackBerry, поскольку она является наиболее проверенным решением по управлению мобильностью предприятия, поддерживая смартфоны на базе iOS, Android и BlackBerry».

На сегодняшний день клиенты установили более 30000 коммерческих и тестовых серверов BES10 по всему миру. Во Франции более 60 процентов из САС 40 компаний (40 компаний с наиболее существенным значением среди 100 по рыночной капитализации на Парижской фондовой бирже) заказали, или уже используют BES10.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий