Первые живые фотографии BlackBerry Z3 в сравнении с BlackBerry Z30

blackberry_z3_1

Самый первый смартфон BlackBerry 10 производства компании Foxconn — BlackBerry Z3. Объявлен сегодня на Mobile World Congress в Барселоне, BlackBerry Z3 поступит в продажу по цене в розницу менее чем за $ 200 и в первую очередь в Индонезии (отсюда кодовое название — «Джакарта»). Пока BlackBerry Z3 получит только 3G радио — модуль (пока без LTE), 5 — дюймовый дисплей, и, как говорят, очень емкий аккумулятор, другие спецификации в настоящее время пока неизвестны.

Наши коллеги из CrackBerry получили возможность увидеть новое устройство во время сегодняшней презентации.
Конструкция BlackBerry Z3 проста: на передней панели доминирует черное стекло с надписью BlackBerry внизу и динамиком и передней камерой вверху, имеет софт-тач покрытие с камерой в стиле, как и предыдущие BlackBerry 10, с отдельными модулями объектива и вспышки в верхней части, логотипом BlackBerry в центре, и сеткой для громкоговорителя в нижней части. Micro USB порт расположен внизу (впервые для BlackBerry 10) и кнопки питания и регулировки громкости расположены на левой стороне (в отличие от предыдущей традиции: вверху и с правой стороны, соответственно). BlackBerry Z3 выглядит и ощущается, как BlackBerry — но с массовым производством Foxconn за ним.

blackberry_z3_z30_0 blackberry_z3_back blackberry_z3_3 blackberry_z3_2

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий