BlackBerry Z3 выйдет в продажу в апреле по цене около 200 долларов США

blackberry-z3

Сегодня на MWC 2014, Генеральный директор BlackBerry Джон Чен с Генеральным директором компании Foxconn Терри Гоу на сцене, объявили о выходе BlackBerry Z3 Джакарта, устройство поступит в продажу в Индонезии в апреле в 3G версии, а затем и на других развивающихся рынках.

Джон Чен так же сообщил, что возможно будет выпущена и LTE версия BlackBerry Z3.

BlackBerry-Jakarta

Полный анонс:

Mobile World Congress 2014, Барселона, BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY; TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила о выходе смартфона BlackBerry ® Z3, нового полностью сенсорного смартфона на базе BlackBerry ® 10, разработанного специально для индонезийских клиентов. Устройство разработано для следующего поколения клиентов BlackBerry в Индонезии, и дополнено местными приложениями и контентом, стильный новый смартфон BlackBerry Z3 имеет современный дизайн с 5″ дисплеем, длительный срок работы от батареи и поставляется с операционной системой BlackBerry 10 версии 10.2.1.

«Мы рады представить новый BlackBerry Z3, первый смартфон после начала нашего стратегического партнерства с Foxconn, о котором было объявлено в середине декабря 2013 года», сказал Джон Чен, исполнительный председатель и главный исполнительный директор компании BlackBerry. «BlackBerry Z3 воплощает в себе все, что предлагает BlackBerry 10, с его исключительными характеристиками по производительности и надежности связи, в стильном, полностью сенсорном дизайне и доступным по цене для клиентов в Индонезии».

«BlackBerry является популярным в Индонезии и имеет много преданных поклонников. Вот почему мы так гордимся, что имеем возможность помочь BlackBerry стать еще ближе к Индонезии с фантастическим продуктом, который будет доступен еще большему числу индонезийцев. Это только начало того, что мы знаем, будет долгим и плодотворным сотрудничеством между Foxconn и BlackBerry», сказал Терри Гоу, основатель и председатель компании Foxconn.

Новый смартфон BlackBerry Z3, как ожидается, будет доступен у ведущих операторов и розничных торговцев в Индонезии в апреле. Более подробная информация о ценах и наличии будет объявлена на старте.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий