BlackBerry Q20: новое устройство с трекпадом и кнопками выйдет до конца года!

IMG_9762

Сегодня, на Mobile World Congress 2014, BlackBerry CEO Джон Чен сообщил о новом смартфоне BlackBerry Q20, который получит обратно кнопки «Меню», «Назад», «Ответить» и «Завершить» и встроенный трекпад для того, чтобы обеспечить быструю и эффективную навигацию и опыт использования одной рукой, что которые заслуженно завоевали любовь клиентов к QWERTY смартфонам BlackBerry.

Mobile World Congress 2014, Барселона — Воплощая обратную связь от миллионов страстных клиентов QWERTY смартфонов BlackBerry по всему миру, BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY; TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила о выпуске нового флагманского смартфона, предназначенного для получения классического QWERTY опыта на BlackBerry ® 10. Новый смартфон BlackBerry ® Q20 получит обратно кнопки «Меню», «Назад», «Ответить» и «Завершить» и встроенный трекпад для того, чтобы обеспечить быструю и эффективную навигацию и опыт использования одной рукой, что которые заслуженно завоевали любовь клиентов к QWERTY смартфонам BlackBerry.

«В течении моих первых 90 дней на работе, я постоянно слышал от наших фанатичных клиентов BlackBerry, что физические кнопки меню и трекпад являются неотъемлемой частью опыта BlackBerry на QWERTY смартфонах, который сделал их популярным и производительным инструментом. Я хочу, чтобы эти клиенты знали, что мы услышали их, и этот новый смартфон будет для них», сказал Джон Чен, исполнительный председатель и главный исполнительный директор компании BlackBerry. «Сегодня мы рады объявить о выпуске нового смартфона BlackBerry Q20, который предназначен, чтобы дать вам отличный опыт, использования классических BlackBerry с QWERTY клавиатурой, для лояльных клиентов». С помощью смартфона BlackBerry Q20, вы получите знакомые физические кнопки меню и трекпад, то, что вы хотите, а также лучший сервис электронной почты, лучший опыт использования клавиатуры и наилучшее время автономной работы».

Ключевые особенности BlackBerry Q20 включают:

Физические кнопки «Меню», «Назад», «Отправить», «Завершить» и трекпад будут составлять неотъемлемую часть пользовательского интерфейса устройства, что позволит осуществлять быструю, точную навигацию и естественный рабочий процесс в и между приложениями.

Новый смартфон будет отличать запатентованный дизайн QWERTY клавиатуры BlackBerry с ладами и скульптурными клавишами для лучшего опыта набора текста на физической клавиатуре.

Лучший почтовый сервис в том числе функции, такие как BlackBerry ® Hub, в котором вы можете получить доступ ко всем вашим сообщениям в одном месте, и поддержку рабочего профиля с BES10 .

BlackBerry Q20 получит качественный  3.5″ сенсорный дисплей, самый большой дисплей на QWERTY смартфонах BlackBerry, давая вам больше пространства для просмотра сообщений, сайтов и доступа к другим приложениям .

Смартфон будет изготовлен из высококачественных материалов и предназначен для надежного и долговечного использования.

Большая батарея для обеспечения высочайшего срока службы батареи.

BlackBerry Q20 будет поставляться с последними усовершенствованиями в BlackBerry 10, которые продолжают утверждать BlackBerry как лучший и самый безопасный инструмент для мобильной производительности и надежной связи. Новый смартфон будет доступен во второй половине 2014 года. Более подробная информация о ценах и наличии будут объявлены на старте.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий