Первый концепт BlackBerry Q20

BlackBerry-q20

Сегодня, на Mobile World Congress 2014, BlackBerry CEO Джон Чен сообщил о новом смартфоне BlackBerry Q20, который получит обратно кнопки “Меню”, “Назад”, “Ответить” и “Завершить” и встроенный трекпад для того, чтобы обеспечить быструю и эффективную навигацию и опыт использования одной рукой, что которые заслуженно завоевали любовь клиентов к QWERTY смартфонам BlackBerry.

Мы пока находимся в абсолютном неведении относительно того, как устройство будет выглядеть, и возможно не узнаем наверняка, до второй половины 2014 года, когда BlackBerry Q20 должен будет поступить в продажу.

BlackBerry Q20 так же получит самый большой дисплей, который когда либо использовался на смартфонах BlackBerry с аппаратной клавиатурой (3,5 дюйма). Я крайне заинтригован, действительно ли клавиатура BlackBerry Q20 останется такого же размера, как и на BlackBerry Q10 или же мы увидим ее небольшое увеличение?

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий