BlackBerry представляет BES12, теперь с поддержкой Windows Phone 8

bes10

BlackBerry представила планы на BlackBerry Enterprise Service 12 (BES12), новое корпоративное решения мобильности предприятия, которое объединяет BES10 и BES5 к одной платформе. Кроме того, новая рекламная программа предоставит бесплатный переход на BES10, а новая структура цен позволяет заказчикам упростить управление мобильностью предприятия Enterprise Mobility Management (EMM).

Стратегия BlackBerry в том, чтобы выйти за пределы EMM и перейти к среде приложений на основе экосистемы, которая обеспечивает высокопроизводительную работу конечного пользователя . Это позволит организациям создавать и развертывать новые услуги для мобильных устройств быстрее. Поступая таким образом, BlackBerry будет направлена ​​на сегмент мирового рынка, который по прогнозам IDC составит $ 4,8 млрд. к 2017 году.

«BES10 является единственным решением управления мобильностью предприятия, которое отвечает самым высоким требованиям безопасности в регулируемых отраслях, а также достаточно гибко для BYOD (Подключения собственных устройств работников предприятия)», сказал Джон Симс, президент по Global Enterprise Solutions BlackBerry. «Это ценное предложение, новая архитектура BES12 предназначена для того, чтобы более 80 тысяч существующих BES клиентов смогли легко мигрировать вперед. Мы предложим всем клиентам возможность двигаться вперед вместе с нами. Инвестиционный вклад, который клиенты делают в BlackBerry сегодня, будет ценным вкладом в будущее».

Следующее поколение BES — BES12

В рамках долгосрочной стратегии, компания BlackBerry разрабатывает следующее поколение платформы BES, которое позволяет организациям разрабатывать приложения корпоративного класса, которые могут быть быстро развернуты на смартфоны BlackBerry и другие мобильные устройства.

В докладе Forrester Research, авторы Кристиан Кейн и Мишель Пелино писали: «Широкое разнообразие мобильных устройств и увеличение принятия мобильного приложения требует предприятиям расширить свою стратегию мобильности за рамки простого управления устройствами, чтобы включать разработку, развертывания, обеспечения безопасности и управление мобильными приложениями всех жанров и возможностей».

Новая платформа BES12 будет ориентированы на достижение следующих основных возможностей:

Обратная совместимость и перспективность: новая платформа обеспечит поддержку устройств на базе BlackBerry OS, и даст возможность клиентам интегрировать новые мобильные конечные точки, расширять пользовательское самообслуживание, предоставляя передовые возможности управления услугами, развертывания масштабируемых центров обработки данных и реализующих активно-активные кластеры высокой доступности для максимальной надежности.
Улучшенная поддержка нескольких платформ: BlackBerry продолжает свою приверженность
предоставления многоплатформенных решений и добавит поддержку ОС Windows
Phone 8 в дополнение к уже поддерживающимся iOS ®, Android ™ и
BlackBerry 10.
Расширенное управление услугами: активный мониторинг и настройка системы
обеспечивает полное, от начала до конца управление платформой BES и автоматизирует решение проблем.
Соединение облачных и мобильных технологий: гибкость и масштабируемость новой архитектуры BES12 обеспечит клиентам возможность перейти от работы на собственном оборудовании в облако без особых усилий и абсолютно надежно. Новая платформа будет
поддерживать все модели развертывания, в том числе на On-Premise — на прощадке заказчика, публичном облаке, частных облачных и гибридных средах.
Мобильный софт: BlackBerry обеспечивает инструменты и точки интеграции для легкой разработки и надежного развертывания корпоративных приложений для всех поддерживаемых платформ.

feature-balance
Новые цены и структура лицензирования обеспечат два простых уровня, серебряный и золотой. Серебро включает приложения, электронную почту и управление безопасностью для BlackBerry, iOS и Android устройств, в том числе уникальной технологии BlackBerry ® Balance ™ для смартфонов BlackBerry 10. Золото добавляет Secure Work Space, решение BlackBerry для iOS и Android устройств, а также дополнительные функции BlackBerry 10 управления и обеспечения безопасности для большинства организаций, включая правительственные, финансовые услуги и здравоохранение.

Экосистема корпоративных приложений

BlackBerry также объявила несколько новых приложений корпоративного класса, в том числе:

eBBM™ Suite — новое семейство продуктов и услуг, которые работают со смартфонами BlackBerry и платформой BES10, обеспечивая мобильные сообщения корпоративного класса.
SAP сертифицировала работу SAP Fiori на браузерах BlackBerry 10, которые поддерживают HTML5, предоставляя клиентам инструменты и ресурсы, которые будут продуктивными и эффективными. SAP Fiori представляет собой набор приложений, которые представляет новый пользовательский опыт SAP, предлагающий различные бизнес-роли и направления бизнеса.
Партнерство GWAVA с BlackBerry помогает отвечать строгим техническим требованиям в регулируемых отраслях. GWAVA обеспечивает возможности архивирования и аудита для BBM, PIN, SMS / MMS, текстовых сообщений и данных об использовании телефона для смартфонов BlackBerry 10.
Платформа BES12 как ожидается, будет готова к концу 2014 года.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий