BlackBerry запускает инновационное сообщество

Screen Shot 2014-02-28 at 13.44.19

BlackBerry запускает инновационное сообщество BlackBerry — объединенный портал для любителей и критиков BlackBerry, чтобы обеспечить обратную связь и приток новый идей, о том, как BlackBerry может сделать сделать свои услуги и продукты лучше для нас.
В рамках этого сообщества, его участники смогут оставлять свои идеи, голосовать за них, комментировать идеи других участников, и следовать за интересными предложениями. Они могут также участвовать в опросах и онлайн фокус-группах.

BlackBerry признает, что лучший способ удовлетворить своих преданных поклонников, это прислушаться к их мнению. Портал должен обеспечить обеспечить инновации и сотрудничество в режиме реального времени. Имея этот метод общения между компанией и клиентами / фанатами / критиками, BlackBerry сможет использовать обратную связь для разработки новых моделей.

BlackBerry, кажется, делает все, что необходимо именно с тех пор, как Джон Чен стал генеральным директором. Я предлагаю вам всем взглянуть на сайт, зарегистрироваться и принять участие. Может быть вы лучше, чем ребята в пиджаках знаете, что нужно клиентам?

BlackBerry Innovation Community

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий