Как включить режим «Ночные часы» на BlackBerry OS 10.2.1

BlackBerry-Z10-sleep

В режиме «Ночные часы» на BlackBerry, конечно, пока не появилось ничего нового, но с выходом BlackBerry OS 10.2.1 мы получили быстрый способ доступа к функции, если вы используете ее, что бы вас не беспокоили ночью.

Один из способов включить режим «Ночные часы», как это всегда было на BlackBerry 10 — открыть приложение Часы и сделать свайп вниз от верхней панели. Вам будет предоставлена ​​возможность выбрать режим «Ночные часы».

Но, как и многие другие возможности в 10.2.1 теперь вы можете добавить режим «Ночные часы» для ваших «Быстрых настроек» — то есть достаточно будет свайпнуть сверху вниз всякий раз, когда вам это нужно.

IMG_20140228_121941 копия

Чтобы установить режим «Ночные часы» в «Быстрых настройках» просто выполните эти простые шаги:

Откройте настройки (проведите вниз от верхней панели)
Выберите Быстрые настройки и добавьте в них режим «Ночные часы»
Теперь перед сном, вам будет достаточно свайпнуть вниз для доступа к быстрым настройкам и включения режима «Ночные часы»

В дополнение к активации режима режим «Ночные часы», Вы можете погрузиться в настройки и изменить несколько вещей. Как вы можете видеть на скриншоте вы можете отключать на ночь беспроводные подключения и телефонные звонки — так у вас есть возможность получить все, что важно для вас — или спокойно проспать всю ночь, до звонка будильника.

Опции, варианты, выбирайте — только то, что вам нравится и BlackBerry, кажется, дает нам больше возможностей с каждым обновлением — отличная работа!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий