Ghost Commander — файловый менеджер для BlackBerry 10 получил обновление интерфейса

BlackBerry-10-ghost-commander

Существует широкий спектр файловых менеджеров для BlackBerry 10, но один из моих личных фаворитов — Ghost Commander, это связано с тем, он позволяет забраться немного глубже в BlackBerry 10 OS чем большинство других файловых менеджеров. И хотя это может быть опасно, если вы не понимаете, что вы собираетесь сделать, но если вы разбираетесь в системе и имеете четкие представления о том, что именно вам нужно сделать, возможности Ghost Commander могут быть весьма интересными, например: Как удалить уведомления Android приложений из BlackBerry Hub с помощью Ghost Commander?

И хотя Ghost Commander никогда не получал наград за дизайн интерфейса, теперь после обновления он стал выглядеть значительно лучше. Кроме этого, разработчик добавил поддержку Dropbox и возможность работать в фоновом режиме. В целом, отличное обновление для тех, кто ищет лучший файловый менеджер, чем тот, что BlackBerry 10 предлагает из коробки.

Скачать Ghost Commander для BlackBerry 10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Black-Berrys.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий