Как использовать цветовые теги в сообщениях в BlackBerry OS 10.2.1

BlackBerry-10-color

Использование цветовых тегов для сообщений в BlackBerry Hub это не совершенно новая функция в BlackBerry OS 10.2.1, но это может оказаться одной из функций о которых знают не все пользователи. Что приятно в этой функции, так это не просто разделение цветом учетных записей электронной почты (если у вас их больше, чем одна) вы — может установить различные цвета для всех ваших нативных приложений: например, BBM и SMS, а так же другие интегрированные в Hub приложения как например Facebook и Twitter могут иметь различные цветовые теги.

Настройка цветовых тегов сообщения в BlackBerry 10 делает легче визуальную сортировку сообщений. Если вы знаете, что вы установили в качестве цвета напоминаний Twitter оранжевый или фиолетовый для BBM, то вы всегда легко увидите, что вы пропустили. Каждое уведомление получает цветной тег с левой стороны.

Когда речь идет о создании тегов у вас есть выбор между использованием таких цветов, ка зеленый, синий, оранжевый, розовый или фиолетовый. По умолчанию ни один из цветовых тегов не выбран, и для начала использования функции, вам будет нужно сделать это вручную.

Вот как:

Перейти в BlackBerry Hub и нажмите меню выполнения (три точки)
Выберите Настройки
Выберите Управление Hub, а затем просто выберите аккаунты, для которых вы хотите установить цветовые теги

Как вы можете видеть, это очень легко сделать, и вы сможете быстро увидеть уведомления наиболее важны для вас. Я, например, имею несколько учетных записей электронной почты на моем BlackBerry, но только сообщения с сайта blackberries.ru выделены цветом, так что когда я открываю BlackBerry Hub я могу легко увидеть, какие электронные письма мне нужно прочитать в первую очередь.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий