Snap2Chat (Snapchat клиент для BlackBerry 10), скорее всего, не получит одобрение в BlackBerry World

BlackBerry-P9982-SnapChat

Печальные новости, друзья, для всех вас, кому понравилось приложение Snap2Chat (Snapchat клиент для BlackBerry 10), похоже приложение имеет некоторые проблемы с размещением в BlackBerry World. Разработчик NemOry сообщил, что Snap2Chat имеет «очень низкий шанс быть утвержденным в BlackBerry World». Причина в том, что BlackBerry хочет получить разрешение от Snapchat, прежде чем приложение может быть утверждено.

Вы можете скачать Snap2Chat в виде BAR файла версии 1.0.13.1 (финальной версии, которая должна была получить утверждение в BlackBerry World) здесь.

Прочитать о установке bar приложений на BlackBerry можно тут: Как устанавливать приложения в формате *.bar на BlackBerry 10, универсальный метод.

Вот полное описание Snap2Chat:

Snapchat — социальное приложение для обмена фото и видео, которое позволяет вам отправить снепы доступные в течении срока до 10 секунд одному или нескольким друзьям, по истечении установленного времени снепы удаляются с телефонов ваших друзей и с серверов Snapchat! Snapchat любят миллионы пользователей по всему миру, и теперь вы можете присоединиться к ним.

Snap2Chat является первым и единственным нативным клиентом Snapchat доступным для платформы BlackBerry 10. Он предлагает функции, доступные для iOS и Android в Snapchat в дополнение к нескольким функциям, доступным исключительно для BlackBerry 10.

Все функции Snap2Chat:

Смотрите ваш канал, каналы друзей, истории, и профили
Отправляйте и получайте снимки
Ваша собственная история
Смотрите, список друзей которые просмотрели и сделали скриншот вашей истории
Регистрация непосредственно из Snap2Chat
Фронтальная вспышка
Повтор — повторно смотрите ваши снимки
Редактирование снимков с фильтрами и более
Установка лучших друзей
Блокировать, разблокировать, удалить и добавить друзей, установить отображаемое имя друга, принять запрос от друга

Эксклюзивные функции только в Snap2Chat:

Snap2Chat представляет совершенно новый способ общения с другими пользователями Snap2Chat — Shoutbox! Используя Shoutbox другие пользователи Snap2Chat смогут лайкать и комментировать ваши снепы! Так что добавьте друзей из Мини-чата!
Настройка приложения! Выберите любой цвет для заголовка и темную или светлую тему для всего приложения
Настройка проще простого! Используйте графический редактор BlackBerry 10 для редактирования снимков. Выбирайте из различных типов шрифтов.
Неограниченное количество текста в подписях! Snap2Chat предлагает гибкость, чтобы сделать подписи дольше, чем в одну строку.
Изменение профиля
Смотрите ваш канал в активном фрейме
Пригласить друзей через SMS, Facebook, Twitter и другие социальные сети
Установите интервал обновления
Сделайте скриншот без информирования отправителя!

Желающие подписать петицию в поддержку Snap2chat, могут сделать это здесь:
https://www.change.org/en-CA/petitio…kberry-world-3

Если вы действительно хотите показать вашу признательность разработчику за его долгую и тяжелую работу вы можете сделать это через его аккаунт PayPal.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий