Вышло обновление SuperTube для BlackBerry 10

BlackBerry-P9982-SuperTube

Мой личный фаворит, YouTube приложение для BlackBerry 10, SuperTube, было обновлено на этой неделе и получило массу усовершенствований, а также несколько крошечных исправления. Хотя новые дополнения к приложению не слишком серьезны это еще один прекрасный пример того, как разработчик пытается сделать приложение со статусом Built for BlackBerry, настолько хорошим, насколько это возможно.
При отсутствии собственного приложения YouTube для BlackBerry 10 (Хотя браузер вполне справляется с этой работой), нативное приложение SuperTube выглядит прекрасно. Приложение доступно для всех устройств BlackBerry 10 и доступно для свободного скачивания.

Добавлен новый удобный способ увидеть канал автора и похожие видео внутри видеопроигрывателя. Добавлены кнопки для информации о видео, и канале автора.
Категории теперь находятся в левом нижнем углу меню.
Звезды показывающие рейтинг видео заменены на зеленый / красный бар с процентным соотношением для нравится / не нравится
Добавлена ​​возможность открыть комментарии к каналу
Последние видео, определение тенденций, популярные и самые популярные видео на YouTube

BlackBerry-P9982-SuperTube3 BlackBerry-P9982-SuperTube2 BlackBerry-P9982-SuperTube1

Скачать SuperTube для BlackBerry 10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий