BlackBerry Q20 Classic может выйти уже в следующем месяце!

BlackBerry Q20 Classic

Недавно объявленый смартфон BlackBerry Q20 Classic, может быть представлен уже в следующем месяце на заседании Fairfax Financial Holdings 9 апреля 2014 года.

Прем Ватса, генеральный директор компании Fairfax Financial Holdings, крупнейшего по величине акционера BlackBerry, вчера вечером выпустил ежегодное письмо акционерам своей компании, в котором много говорит о BlackBerry его действиях, связанных с ней.

Мы видели большой интерес Ватса к BlackBerry в течение последних 6 месяцев, в том числе попытки выкупить компанию у акционеров. Но в конце концов он вложил миллиарды, чтобы поддержать BlackBerry и сменить генерального директора, назначив на этот пост Джона Чена.

Прем Ватса: «Как и в последние несколько лет, мы будем предоставлять информацию о наших страховых операциях и некоторых из наших нестраховых инвестиций, в том числе BlackBerry (я могу даже попробовать убедить Джона Чена показать BlackBerry Q20 Classic)».

Джон Чен планирует начать продажи следующего QWERTY смартфона в сентябре, как он сказал Bloomberg на прошлой неделе. Появление BlackBerry Q20 Classic в следующем месяце звучит очень непохоже на BlackBerry, но зная период разработки BlackBerry Z3 (всего 3 месяца), это уже не кажется невозможным.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий