Австралийские предприятия переходят на BlackBerry 10

BlackBerry_Q10_au копия

Австралийское Национальное Бюро Аудита (The Australian National Audit Office (ANAO)) и Австралийская компания Questas выбрали BES10 для управления мобильностью предприятия.

Мельбурн, Австралия и Ватерлоо, Канада — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY; TSX), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила что Австралийское Национальное Бюро Аудита (The Australian National Audit Office (ANAO)) и Австралийская компания Questas выбрали BES10 в качестве решения управления мобильностью предприятия.

Основываясь на независимом докладе (Australian Enterprise Mobility Market Study 2014), опубликованном сегодня ведущей Австралийской исследовательской компанией Telsyte, BlackBerry является одним из наиболее широко внедренных решений MDM (управление мобильными устройствами) в Австралии в 2013 году. Согласно докладу, на рынке в Австралии в 2013 году, где проникновение МДМ увеличилось более чем вдвое, одна из пяти компаний, имеющая 20 или более работников, использующих МДМ решения — использует BlackBerry.

BlackBerry продолжает демонстрировать позитивную динамику на корпоративном рынке в Австралии по услугам управления мобильностью с кросс-платформенными с возможностями. В Австралии 65% клиентской базы BlackBerry мигрируют или планируют мигрировать на BES10 с момента его запуска, в том числе в регулируемых отраслях: таких как правительства, финансы, и профессиональные услуги.

Организации в частном и государственном секторе в Австралии которые недавно выбрали BES10 включают в себя:

Австралийское Национальное Бюро Аудита (The Australian National Audit Office (ANAO)) является подразделением федерального правительства и обеспечивает аудиторские услуги для австралийского парламента. В дополнение к выбору смпртфонов BlackBerry 10, ANAO управляет устройствами различных мобильных платформ с помощью BES10 и Blackberry Secure Workspace для iOS ® и Android ™ устройств, которое создает безопасный контейнер на устройстве для доступа к корпоративным данным и позволяет ИТ отделу управлять устройствами.

Австралийская компания Questas предоставляет профессиональные услуги, ее выбор смартфоны BlackBerry из-за строгих требований безопасности компании. ИТ-директор, Фердинандо Косентино сказал: «Questas обеспечивает централизованные корпоративные услуги для широкой сети сайтов по всей Австралии, поэтому возможность настроить и защитить наши мобильные устройства дистанционно имеет важное значение для нашей стратегии в области ИКТ.»

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий