Вышло обновление Instagram для Android, а значит и для BlackBerry 10!

BlackBerry-Instagram

Складывается достаточно сложная ситуация, для нашего новостного сайта, с одной стороны наш ресурс посвящен BlackBerry, с другой стороны, практически все приложения для Android благополучно запускаются на BlackBerry 10.2.1, это отлично, но если пробовать рассказать о всех приложениях, которые я опробовал и использовал на своем BlackBerry P’9982 Porsche Design просто не хватит времени. Но эту новость я не мог пропустить, в конце концов Instagram одно из самых популярных приложений.

Сегодня состоялось серьезное обновление Instagram для смартфонов под управлением Android. Которое обещает скачок производительности и новый внешний вид. Программное было обновлено ​​с более изысканным интерфейсом, который «чувствует себя родным и дома на любом Android устройстве». И хотя в приложении нет каскадного интерфейса, как на нативных приложениях BlackBerry 10, новый инстаграм выглядит неплохо!

Это означает упрощение элементов дизайна, более быстрое и более чуткое реагирование на всех устройствах. Разницу видно сразу на основном экране. Некоторые элементы управления были перетасованы но все изменения сделаны в интересах максимального юзабилити, что делает приложение «быстрее, чище и проще в использовании, чем когда-либо.»

BlackBerry-Instagram-00 BlackBerry-Instagram-Share BlackBerry-Instagram-Map BlackBerry-Instagram-Setting

На смартфонах BlackBerry 10 новая версия Instagram работает просто великолепно, быстро, четко, без сбоев и ошибок.

BlackBerry-Instagram-Download

Вы можете просто установить или обновить Instagram в Snap.

Подписывайтесь на наш Instagram — blackberryq, и наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий